Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Интересный вопрос, не так ли? Можно просто ответить, что в вашем холодильнике много всяких продуктов или наоборот, что там "мышь повесилась". Однако постараемся описать поподробнее.

Что может находиться в моём холодильнике? К примеру, я точно не обойдусь от пары сотен яиц, так как обожаю готовить омлет или гренки на завтрак. Кроме того, мне точно не выжить без молочных продуктов. Я с детства будто влюбилась в молоко и всё, что из него сделано.

В прочем, если подумать, холодильник - очень интересное явление. Так я думала, когда мне было пять лет. В детстве мне казалось, что продукты в холодильнике появляются и пропадают сами каким-то магическим образом. Я даже как-то думала, что их уносят и приносят к нам в холодильник маленькие гномики. Да, да, я была ещё тем фантазером. Но потом мой мир фантазий развеялся, и я поняла, что продукты в холодильнике просто так не появятся, их нужно покупать.

Если открыть мой холодильник прямо сейчас, то вы можете увидеть много всего: колбасу, яйца, всяческого рода соусы, молоко, овощи, банки варенья и многое другое. Да, я покупаю продукты, но иногда мне кажется, как и в детстве, что их уносят маленькие гномики, но, к сожалению, уже не приносят обратно.

Автор: Katrinos

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.06.2021 09:08
Мотать страницу вверх