Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Будничное утро для меня всегда проходит по-разному. Если это рабочий день, то вставать приходится почти сразу, не оставляя возможности полежать в кровати, пытаясь осознать, кто ты есть на самом деле. Когда это оказывается выходной — ситуация меняется: сразу можно и позволить себе провести около получаса в кровати, листая ленту и лениво пытаясь вникнуть в смысл сообщений, пришедших за ночь или рано утром.

После этого — завтрак (обязательно плотный, потому что, если честно, очень плохо представляю, как можно не позавтракать с утра) и чашка чая. Потом — еще одна чашка чая, уже более осмысленная и медленная. Иногда за утро их количество может достигать около трех.

Когда мозг проснулся, можно уже и спокойно, размеренно ответить на несрочные сообщения: срочные я все же пытаюсь решить еще не вставая. Утро для меня — не самая важная и продуктивная часть дня, если только в не учебное время, потому что я сова и предпочитаю решать дела вечером. Поэтому и распорядок выглядит несколько обыденно: подъем — завтрак — чистка зубов — проверка почты.

Автор: woundedoctober

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.06.2021 02:31
Мотать страницу вверх