Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Чтобы достичь успеха в жизни, нужно поставить цель, и идти к ней, невзирая на непредвиденные ситуации, неудачи, слёзы и падения. Если спросить у людей, какую цель в жизни они ставят перед собой, большинство ответят - деньги, власть, статус. А можно ли считать успехом создание крепкой семьи, воспитание достойно детей и достижение полной гармонии с собой? Конечно! Моральные ценности требует даже больше усилий, чем материальные. Но если достичь "морального" успеха, то в материальном плане будет даже легче. Ведь ты будешь счастлив. А там, где счастье, там и успех. Но порой бывает, что успешные люди несчастливы. Так же как и наоборот.
К первому успеху в моей жизни я по праву могу отнести окончание института на красный диплом. Действительно, чтоб достичь этой цели за пять лет учёбы было пройдено много бессонных ночей, слёз и неудач. Но то состояние души, когда тебе вручают диплом, того стоило.
Второй главный успех - это создание семьи. Именно крепкой семьи, где уважение и взаимопонимание на первом месте.
Ну и третий самый главный успех - это рождение моего сыночка, всей любви моей жизни. Родительство полно сомнений, тревог, боязни, ответственности. Но когда смотришь на свое улыбающееся чадо, все проблемы мира забываются. Ты достигаешь максимального удовлетворения души.

Автор: Shuainat18

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.06.2021 07:17
Мотать страницу вверх