Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Я обычная женщина. Я всегда стараюсь помнить о том, что все люди разные.

Дети, подростки, взрослые мужчины и женщины. У всех есть свои особенности, свое видение мира, воспитание, привычки.

Вот о привычках я и хотела бы сегодня поговорить. Я не идеал и совершенно не стараюсь навязать кому-нибудь свое мнение, но есть вещи, которые я не приемлю.

Прежде всего это неумение вести себя в общественном месте. Неприцельный бросок бычка или бумажки в урну, сидение на спинках лавочек и топтание сидений. Довольно навязшая тема - хамство подростков, которые в своей устной речи используют короткое нецензурное слово в качестве знака препинания.

А в домашних условиях больше всего бесит немытая посуда. Привычка сваливать свои мелкие обязанности на других, надеясь, что прокатит.

Сильно раздражает такая особенность. Всем понятно, что все обо всем знать не могут. Это относится и к научным знаниям и к обычным бытовым сплетням. Но как же противно, когда на тебя смотрят вытаращенными глазами и фальцетом произносят:"А ТЫ ЧТО, НЕ ЗНАЕШЬ?"

С остальными раздражающими факторами более или менее удается справляться. Так будем же более терпимыми друг к другу. Ведь сегодня так стало непросто жить, нет стабильности, мало здоровья, нет веры. Давайте будем сдерживать раздражение, ведь иногда можно просто промолчать, не фиксировать внимание или просто перевести разговор на другую тему.

Автор: pensy57pensy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.06.2021 19:12
Мотать страницу вверх