Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

Сначала вопрос поверг меня в шок и глубокую задумчивость. Какой талант? Боже, ну какой же? Написала один текст в черновике, потом другой. Полезла даже в Интернет, чтобы посмотреть ответы на такой же вопрос. Нашла только два ответа с этого сайта. Прочитала. Серьезные ответы :).

А потом мне стало просто интересно, а какие еще были темы? Увидев их, меня отпустило. "Кто бы еще мог стать царем зверей кроме льва? Почему папа Карло вырезал не девочку, а мальчика? Где стоит Кудыкина гора?" И еще множество таких же несуразных и, наоборот, очень серьезных вопросов.

И вот пишу я эти строки, и меня осенило. Мне нужно научиться относиться к жизни легче! Не так, как-будто я стою на краю пропасти или сдаю супер сложный экзамен. Не так, как-будто я умудренная опытом старушенция, которая сейчас даст вам совет, как жить правильно. Легче! Играючи, как ребенок! Радоваться каждому моменту жизни, каждой ситуации. И благодарить за все, что у меня есть. "Будь проще, и люди к тебе потянутся" :).

Думаю, этот талант был у каждого из нас, когда мы были детьми. Но мы выросли и почему-то утратили его. А жаль. Как раз легкости, жизнерадостности, жизнелюбия и позитива нам так не хватает. Особенно сейчас, когда весь мир просто сотрясает от сложившейся ситуации.

Давайте станем чуточку добрее и веселее. В наших силах изменить этот мир. Меняемся мы - меняется окружение. Может быть, это звучит наивно и по-детски. Но мысль посетила голову и имеет право быть озвученной.

На этом, пожалуй, у меня все. Всем добра и процветания!

Автор: TatyGremmy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.06.2021 16:08
Мотать страницу вверх