О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

О чем люди думают в общественном транспорте?

В современном мире в общественном транспорте много людей. Многие из них едут, уткнувшись в свои смартфоны, новомодные технологии отвоевали себе внимание и умы большинства людей. Не прошло это и мимо пользователей общественного транспорта. Мало кто не вынимает смартфон, заходя в транспорт.

Остальные же едут молча, редко, кто завязывает разговор с соседом.

Те же, кому ехать далеко, обычно смотрят в окно, любуются мелькающими пейзажами, находятся в собственных мыслях, глядя на эти пейзажи мечтает поехать в лес, на природу к водоему. В это время человек находится в состоянии внутреннего комфорта, уходит в себя, чтобы побыть одному. Обдумывает, какое-то событие, или отрезок жизни.

Я думаю, что люди в транспорте, пытаются упорядочить собственные мысли, и задумываются о насущных проблемах.

Мыслей в транспорте, очень много и какие они, эти мысли, зависит, куда едет человек. Если на работу, то о предстоящей работе, если же с работы, сколько дел предстоит сделать дома. И самые главные, чтоб за время дороги хоть немного отдохнуть.

И самая последняя мысль в транспорте: не проехать свою остановку.

Мысли бывают и темные и светлые: всякие. И, тем не менее, больше конечно светлых, ведь люди очень много времени проводят в общественном транспорте, а людей, конечно же, больше светлых, как и мыслей.

Автор: Irina1964

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 24.06.2021 07:17
Мотать страницу вверх