Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Я довольно часто обдумываю вопрос своих слабых сторон. Иногда кажется, что окружающим всё даётся проще, что всё складывается само собой. Почему я так не могу?

Привязанности. Я быстро привязываюсь к людям, вещам, обстоятельствам... В этом и сложность. Понимать бы мне каждый раз, что коллега по работе - это всего лишь коллега, а не лучшая подруга. Но понимания не наступает. Точнее, оно наступает, только позже, когда уже мы, не связанные работой, общими обязанностями и ответственностью, начинаем отдаляться. Иногда резко, иногда постепенно - с каждой по-разному.

Страхи. О! Это вообще интересная тема для раздумий. Как вам "Синдром отличницы"? Это страх сделать плохо, не так, как ждут от тебя. Этот страх заставляет делать работу хорошо, но доставляет дискомфорт, когда ждёшь результат и он не такой, как ожидалось.

И, раз уж речь зашла о страхах, то здесь стоит упомянуть страх одиночества. Когда не понимаешь, что делать наедине с собой. Полтора года я работала администратором в крупнейшей сети "Не Школа Барабанов". Это было чудесное время в плане общения. Место, где никогда не остаёшься один. Где действительно "семья", как и заявляют руководители. Я продолжаю общаться с ними. Как с учениками, так и с преподавателями.

Каждый день я борюсь с собой, со своими слабостями. И всё получится!

Автор: Ekolesnikova

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2021 19:22
Мотать страницу вверх