Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Казалось бы, совсем не сложный вопрос. Ответить я, конечно, смогу на него незамедлительно. Больше всего в жизни я ценю возможности, которые она даёт человечеству. Ведь если подумать... Человеку дано "свыше" все, что он пожелает.

Многие люди ошибочно полагают, что судьба к ним неблагосклонна. Это не так. Я уверена - человек, который хочет что-то получить от жизни, обязательно получит. Хочешь высокооплачиваемую работу - потрудись как следует. Люди часто завышают цену, и требуют от судьбы слишком много, ничего не давая взамен. Можно много рассуждать на тему судьбы и возможностей, которые предоставляет нам жизнь.

Помимо этого в жизни я ценю то, что каждый человек может занять свое место в этом мире. Одним по душе танцы, другим - музыка, а третьи готовы "сворачивать горы", ради хорошей карьеры.

В любом случае, я считаю, что только человек властен над своей судьбой, душой и телом. Жизнь лишь подталкивает, показывает направление, в котором должен двигаться человек для достижения своих личных целей.

Автор: Sofi1345

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.06.2021 10:21
Мотать страницу вверх