Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Как выбрать себе мужа? Вопрос, конечно, больше для женской половины подходит, мне, молодому человеку - гетеросексуалу, странно такой слышать…. Но, была у меня девушка, занималась, как раз, наполнением сайтов контентом, она хорошо знала, где заказать сео-контент. Вот она очень серьезно к выбору мужа подходила. Буквально каждого кавалера она примеряла в потенциальные мужья. А может быть, так делают все девушки? Скорее всего, это так и есть.
Ну, так вот, рассказывала она мне, что еще ее бабка учила, как правильно себе мужа выбирать. Главное тут, смотреть, как себя будущий муж ведет себя нетрезвым: если спать пошел – хороший будет, спокойный, а если на «гулянки» и выяснение отношений потянуло, то и вся жизнь так пройдет. Хороший супруг тот, кто знает меру в выпивке, и спать идет после этого. Видимо, для женщин самое главное в браке - это стабильные и спокойные отношения. Что бы можно было всегда на избранника положиться, даже когда он пьян.
Моя подруга и меня тоже проверяла бабкиным методом. Проверку, вроде, прошел, однако наши пути разошлись. Теперь кого-то другого проверяет, наверно.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.05.2013 21:18
Мотать страницу вверх