Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

По-моему вопрос очень интересный, так как я считаю, что таким вопросом не задавался практически никто. Я к тому, что было бы ещё более-менее обыденно, если бы мы говорили о восстании роботов или обезьян, но никак не кошек. И я более чем уверена, что о таком собственно особенно никто не задумывается. Сейчас объясню почему.

Во-первых, какая нужда может быть у кошек в захвате планеты? Я считаю, что кошки те домашние животные, которые получают наибольшую ласку и заботу. Вы спросите, а как же собаки? Данные, которые представлены в Интернете говорят о том, что кошатников больше, чем собачников в 8-10 раз. Собственно отсюда и вывод. Тут тогда уже будет логичнее, если собаки развяжут войну. Да и на улицах больше подкармливают кошек, нежели собак. Это чисто мое наблюдение.

Во-вторых, что они могут такого сделать? У кошек нет развитого интеллекта. Максимум они могут расцарапать массово и покусать. Да и у них лапки, собственно ничего они сделать не смогут. Если мы, конечно, не говорим и о представителях семейства кошачьих. Тогда уже будет совершенно другой разговор.

В заключении хочу сказать, что вопрос очень несуразный. У меня даже не выходит фантазировать на эту тему. Поэтому я думаю, что при любых исходах подобная война закончилась бы даже не начавшись.

Автор: sabinaaim

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2021 07:26
Мотать страницу вверх