Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Безусловно, нельзя говорить конкретно: все возраста хороши, потому что это наш опыт, который ценнее всего на свете.

Вся наша жизнь наполнена красками, теми самыми яркими событиями, которые, конечно, могут быть не только чудесными, но и отвратительными по своей сущности. Однако не стоит забывать о своём отношении к ним: умнение принимать трудности и бороться с ними — самая важная черта.

Подростки в наше время проводят время за телефонами, компьютерами, тратя своё драгоценное время на игры, фильмы, сериалы. Они упускают моменты, когда могли бы встретить рассвет со своими друзьями или возлюбленным человеком, угнать тележку из супермаркета, колесить по городу в ночное время, просто расслабиться в компании близких и уже родных людей.

Мне кажется, что подростковый возраст — самый лучший, ведь именно в это время человек может освоить множество социальных ролей, попробовать себя в разных сферах, найти своё призвание, место в жизни, экспериментировать с внешностью и самовыражаться.

Таким образом, закрываться в себе, считая, что со временем всё успеется, а после сидеть и думать, что Вы упустили лучшие годы своей жизни, — не нужно.

Автор: GesGesu

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 22.06.2021 05:15
Мотать страницу вверх