Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Наверняка каждый из нас хотя бы раз (а я уверена, что не раз) за свою жизнь думал о том, каким он видит себя через пять, а может и через десять лет.

Но давайте посмотрим на этот вопрос иначе и задумаемся, какими мы были пять лет назад и как мы оцениваем себя сейчас.

Я начну.

Оглядываясь, кажется, что прошло не так уж и много времени, но, когда я начинаю процесс самокопания, понимаю, что как личность выросла в разы. Пять лет назад я была ребенком (как мне кажется сейчас). Я много думала о будущем и хотела сделать огромный шаг для себя, хотела оставить след в обществе. Я мыслила как человек мечтательный, который романтизирует взрослые реалии.

Фраза "завтра точно начну" была моим девизом, но проблема заключалась в том, что завтра так и не наступало. Единственное, что помогло мне действительно приблизить "завтра" - изменение способа мышления.

Пять лет назад я была ребенком, который не понимал, как устроен мир. Пять лет назад я кажусь себе человеком, который изо всех сил старался жить так, как ему хочется.

Я горжусь тем человеком, который был тогда и еще больше горжусь тем, кем я являюсь сейчас. Какой совет я могу дать для себя будущего? Никогда не жалей о том, что ты делала и не пытайся винить себя за то, что не получается сейчас. Мы учимся на своих ошибках и готовы бороться за осуществление своих планов.

Когда я думаю о том, кем я была пять лет назад, я понимаю, что была собой.

Автор: YanashYanash

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.06.2021 11:16
Мотать страницу вверх