Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?
  1. Общие ценности. У вас могут быть разные вкусы, разные увлечения, разные мнения о вещах, но когда дело доходит до основных ценностей, которыми руководствуется ваша жизнь, они должны быть одинаковыми.
  2. Общие цели. Если для вас важно заработать много денег и путешествовать по миру, а для нее - быть дома, заботиться о семье и никуда не уезжать, рано или поздно в отношениях возникнут проблемы. Общие цели также помогают развиваться в том же направлении с течением времени.
  3. Имейте химию (физическую и ментальную). Вам необходимо привлечь к себе внимание этого человека, поскольку вы планируете провести (надеюсь) всю свою жизнь с ним. У вас должны быть искры и страсть (по крайней мере, в начале отношений), чтобы иметь возможность развить это, когда, я не знаю, приходят дети, и у вас есть только 2 минуты для секса раз в 2 недели: -). Секс - не самое главное, но становится важным его отсутствие. Однажды я прочитал высказывание, что секс имеет значение 20% в отношениях, когда он существует и работает, и 80%, когда это не так. Это точно.
  4. Любовь и уважение. Любовь - это основа отношений. Если вы любите другого и уважаете его, вы будете добры к ней, а она в ответ будет доброй к вам.
  5. Это также помогает иметь аналогичный уровень образования / жизни, но это не обязательно.
  6. Твердый семейный фон. Опять же, это несущественно, но помогает. Обычно труднее иметь дело с людьми, у которых были проблемы в детстве (брошенные, жестокое обращение и так далее.) - хотя это невозможно, здоровые отношения залечивают раны (но это может занять некоторое время и усилия).
Автор: MaksRizhykov

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.06.2021 19:02
Мотать страницу вверх