Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Здравствуйте! Меня зовут Валерия, я студентка факультета журналистики и международный отношений одного престижного Киевского ВУЗа. На данный момент моя прибыль - это стипендия и маленькие проекты подработки в интернете.

С первого курса нас учат "продавать себя" и "подстраиваться под заказчика". В наших статьях не должно быть субъективизма - только то, чего хочет заказчик. Но ведь я же не робот, чтобы писать так, как мне сказали. Существуют сервисы, предоставляющие услуги искусственного интеллекта по написанию статей; они все делают механически. Но если люди работают с людьми, то им нужно общаться, приходить к общему мнению, вносить свои правки, чтобы продукт получился "живым" и интересным читателю.

Именно поэтому моя цель - писать статьи в паре с заказчиком. Изучить тему на том уровне, чтобы была возможность написать ёмкий текст со знанием дела. Оставить довольным человека, который дал мне работу. Я только начинаю свой путь в написании, но уже высоко оценена преподавателями и базой практики, на которой проработала почти полгода.

Я не хочу продавать себя. Я хочу продавать услугу, которой останется доволен тот, ком она нужна. Многим компаниям сейчас нужны люди, которые бы писали на сайт статьи, вели социальные сети. И молодое поколение как нельзя лучше подходит для этого. Люди, проводящие в интернете полжизни, без труда могут написать грамотный текст, используя ресурсы интернета, имея в арсенале богатый лексикон и зная, как правильно пишутся слова.

Я искренне желаю помогать вам. Я помогаю текстовым ресурсом, а вы - финансовым и все остаются довольны. Простая и хорошая схема, не так ли?

Спасибо за внимание и жду сотрудничества с вами!

Автор: ValeriiaBozhko

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.06.2021 16:41
Мотать страницу вверх