Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Жизнь – штука переменчивая, и мы, люди, ей под стать. Под музыку капающего на макушку времени мы трансформируем свои мысли, стремления, мнения. Вот и мне не удалось избежать «смены полюсов»: так солнечный и любимый в детстве праздник «День рождения» превратился в обыденный и ничем непримечательный отрезок года.

Как так случилось? Быть может, виной тому одиночество и депрессивный настрой, не позволяющие дарить себе радость, а может, выросшие предрассудки – мол, не маленькая уже, к чему праздник? В конце концов, я не просто перестала ожидать дня рождения, а категорически запретила себе его праздновать, скрывая от всех неосведомленных знакомых дату своего появления на свет. Нежелание обратить на себя внимание обращалось патологией.

Однако чудеса случаются, даже когда перестаешь в них верить: в моей судьбе, как яркая звезда на темном небосклоне, появился любимый друг, ставший волшебным ключиком, вернувшим мои «полюса» на круги своя.

Своим теплом и верой этот человек помог мне вспомнить и возродить глубокое мирное чувство любви к себе. Теперь я с радостью и трепетным волнением праздную свои неповторимые дни рождения – наполненная благодарностью к себе, Богу, любимому человеку и маме.

Автор: Lady2021

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2021 22:47
Мотать страницу вверх