Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

В старости я представляю себя спокойной, доброй и очень мудрой женщиной. Вижу, как мои внуки сидят вокруг меня, и я рассказываю им занимательные истории из своей жизни, как читаю и сочиняю сказки им перед сном, а также, когда им нужно, помогаю ценными советами. Именно помогаю, а не наставляю!!

Мне очень хотелось бы, чтобы на протяжении всей моей жизни, и особенно в преклонных летах, я не утратила любовь к занятию физической культурой, чтобы моё здоровье и тело всегда были в тонусе.

Безусловно, для этого я должна буду вести активный образ жизни и ни за что не утратить интерес к познанию мира, себя и, конечно же, к освоению нового.

Что касается внешности, то в моем образе непременно должны будут сохраниться черты леди. Эту цель я себе поставила после того, как познакомилась с одной женщиной лет восьмидесяти с лишним. Меня поразило то, насколько хорошо ей удаётся сохранять женственность в таком возрасте! На ней было длинное цветное платье, её декольте украшали бусы, а на запястье был браслет. Во всем её облике чувствовалось небезразличное отношение к нашей встрече и, естественно, к тому, какое впечатление она произведёт. Ведь, как известно, встречают по одёжке...

Именно благодаря тому впечатлению у меня сформировалось четкое представление о том, к чему нужно стремиться.

Автор: Maria95tm

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2021 09:38
Мотать страницу вверх