Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Наверное каждому родителю рано или поздно ребенок задает вопрос о том, откуда он появился. Вариантов ответа может быть множество. Как бы вы ответили на этот щекотливый вопрос?

Всё живое зарождается на небесах. Солнце, облака, дождь..... всю эту красоту можно увидеть только в небе. Дети это самое дорогое и родное в жизни, и именно на небесах решается какой ребёнок и в какую семью он отправится. Учитывается абсолютно всё: черты характера, внешность, привычки и т.д. Но как же отправить долгожданного ребёнка в любящую семью... Здесь на помощь приходят аисты - благородные и сильные птицы, миссия которых принести малыша к его родителям.

ЧУДО... Когда родители получают заветный сверточек, долгожданный маленький комочек счастья, то зарождается СЕМЬЯ. Вот такой непростой путь проходят малыш и его родители, чтобы встретиться и никогда не расставаться. А самые главные помощники в этом нелёгком деле - аисты. Ответственный и сложный путь, который они пролетают, достоин уважения и почтения этим птицам.

Автор: Raya88

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2021 06:48
Мотать страницу вверх