Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Привет! Меня зовут Олеся. Заданная тема напомнила мне о школьных годах. Я училась в среднестатистической школе в небольшом городе Ростовской области. С пятого по девятый класс нашим классным руководителем была замечательная учительница русского языка и литературы - Елена Викторовна. Она была настоящим профессионалом своего дела с многолетним опытом. Благодаря этому на наших уроках царила особенная атмосфера. Больше всего я каждый раз ждала уроков литературы - это был мой любимый предмет в школе. Елена Викторовна рассказывала нам удивительные истории о писателях и поэтах, об их творческом пути и жизни. С особым трепетом описывала рассказы и романы, выделяя каждый раз поучительную мораль. Все уроки напоминали необыкновенное, увлекательное путешествие в прошлое. Иногда даже складывалось впечатление, что наша учительница лично знакома со многими писателями, так много она о них знала и рассказывала нам. Время на занятиях пролетало незаметно, ученики слушали учителя с особым уважением, как к знатоку своего предмета.

И вот снова погрузившись в воспоминания о школьных временах, сижу с улыбкой на лице. Как здорово было учиться, каждый день узнавать что то новое. Расти, развиваться, превращаться в уверенных взрослых людей. Все это благодаря нашим учителям. Каждый учитель вкладывает частичку души в своих учеников. Елена Викторовна была для нас, словно вторая мама, она переживала за всех ребят в классе, как за родных.

С гордостью вспоминаю свою школу и своего классного руководителя. Школьные годы были самым лучшим временем в жизни. Моя любимая школа, спасибо за все!

Автор: Olesya1105

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.06.2021 01:26
Мотать страницу вверх