Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

В первую очередь, хотелось бы немного рассказать о себе и своей любимой семье.

Меня зовут Артёмова Олеся и у меня растёт прекрасный сынок Ярослав, ему три с небольшим годика и прекрасный работящий муж, которые делают меня самой счастливой женщиной на свете!

И конечно же события, которые изменили мою жизнь за последние годы - это свадьба и рождение прекрасного, долгожданного, чудесного и доброго мальчика.

Но не только эти события произвели на меня неизгладимое впечатление. Также я нашла работу своей мечты - я частный репетитор по английскому языку. Уже много лет изучаю иностранный язык с самого детства, и вот решила выйти из зоны комфорта и поработать в этой сфере. Работа с детьми - это огромное удовольствие, а также личностный и карьерный рост! В моих дальнейших планах - открыть свою английскую школу для учеников начальных и старших классов.

И самое главное я сама строю свой рабочий день и никому ничего не должна, не работаю по восемь-девять часов в сутки, как загнанная лошадка. Поэтому намного больше времени остаётся на себя и любимую семью, с которыми всегда есть чем заняться!

Автор: Lesenkaart

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2021 23:26
Мотать страницу вверх