Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Какая работа являет идеальной? Вопрос, на который нет четкого и правильного ответа. Ведь сколько людей на Земле, столько и мнений.
Для одних идеальная работа та, которая приносит удовольствие. Для них не важны деньги, мнение общества, количество рабочих часов и даже нагрузка, оказываемая этой работой.
Для других все наоборот. Для них важна работа, на которой платят. Деньги - вот единственная мера оценивания работы. «Платят 20000 рублей в месяц - пф, никогда не буду там работать. Платят 1000000$ - о да, идеальная работа» - вот, что в голове у таких людей. И неважно, чем они будут заниматься за эти деньги.
Для третьих важна гармония. Этим людям нужно и эмоциональное, и финансовое удовлетворение от работы. Они не готовы делать ее за гроши, но при этом не буду терзать себя трудом, который не откликается в их сердцах.
Какую работу я считаю идеальной?
Ту, с которой не хочется уходить; ту, которая может обеспечить мне достойную жизнь; ту, которую с каждым днём хочется выполнять все лучше и лучше. Ту, которую с уверенностью можно назвать не просто работой, но ещё и хобби.

Автор: imarrino

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2021 13:26
Мотать страницу вверх