К чему Вы испытываете отвращение?

ИнфоТестовые задания → К чему Вы испытываете отвращение?

Отвращение-это отрицательная негативная эмоция человека по отношению к чему-либо. Отвращение может быть вызвано различными факторами и индивидуальна для каждого человека.

У меня чувство отвращение возникает к невежеству, деградации, кривлянию к тому,что неестественно либо хвастовство. Для меня отвратительно когда в твоём подъезде гадят, курят,рисуют это неуважение к соседям и к самому себе же.Так же функция отвращения возникает, когда происходит отторжения от чего-либо, например к испортившимся продуктам, что может принести вред организму. Чувство отвращение может возникать и без собственного гадкого и отвратительного.

Отвращение к продуктам , не могу переносить запах и вкус земляники, клубники, запах лука и сигарет и к курящим людям, которые находятся рядом,а чаще всего на остановках общественного транспорта. Отвращение вызывает грязь,бардак,пыль и паутина. Когда слышу, как наказывают своего ребенка, также испытываю легкое отвращение, я не одобряю таких методов воспитания.Отвращение как-бы защищает даже от попадания в ненужные или опасные ситуации.

Автор: Ekaterina96gl

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 17.06.2021 08:36
Мотать страницу вверх