Могли бы вы стать супер-героем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супер-героем?

Если предположить, что в какой-нибудь параллельной вселенной текстовое наполнение сайта и наполнение контентом считается проявлением навыков и умений, не присущих простым смертным, то в этом мире я бы, безусловно, стала супер-героем. В нашей же обыденности, за подобные характеристики тебя мало кто отождествит со сверхчеловеком, но, на мой взгляд, поиск "правильной" информации и способность грамотного ее доведения до читателя/слушателя/зрителя требует, как минимум, не слабых усилий, любви к своему делу и, в большей степени, компетентности. Попытаюсь как можно проще и доступнее описать три вышеприведенных "столпа", на которых держится любое ваше творение и почему они неотрывно связаны друг с другом.

Под усилиями я стремлюсь понимать ваши, так скажем, способности систематически выполнять одно и то же действие до момента достижения поставленной задачи. Проще говоря, это ваша усидчивость.

Теперь по поводу компетентности и любви к своему делу. Не вижу смысла писать, что из себя представляют эти качества - это и так многим понятно. Я хочу просто соединить три этих понятия в одно целое и показать неразрывную связь между ними, хотя здесь все тоже прозрачно.

Если вы не любите свою работу, то не будете делать ее хорошо. Если вы ее любите, но у вас нет усидчивости, вы, конечное, сможете что-то сделать, но материал, получившийся в итоге, окажется очень скудным и неинтересным. Если же у вас есть любовь, усидчивость, но нет компетенции, вы можете попасть в ситуацию, когда материала станет ну очень много, и вы нем запросто захлебнетесь. Компетентность поможет из гор информации достать только самую нужную и правильно ее донести.

Я привыкла позиционировать себя как человека, обладающего этими качествами, поэтому я могла бы стать супер-героем.


Автор: la_illusion

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.05.2013 14:51
Мотать страницу вверх