Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День Рождения - важный праздник. Многие дети любят его даже больше, чем Новый Год. И это неудивительно, ведь каждый год это не просто день, а целое событие. В этот день учитываются все желания ребенка, он может устроить праздник, о котором мечтал. Приглашаются друзья, знакомые, приятели. Нанимают аниматоров, готовых всегда развеселить и занять малышей. Ребенку дарят подарки, поздравляют, и ,самое главное, выносят торт, радующий своим внешним видом. Интересный декор, конечно, тоже согласовывается с мнением крохи.

Но с каждым годом празднование приносит все меньше радости.

Я праздновала каждый год, начиная с 5 лет. Всегда собирала друзей, лично отдавала нарисованные приглашения. Мы собирались в развлекательных центрах с батутами и бассейнами с шариками. Это были лучшие дни за весь год. Последний день рождения я отметила в 10 лет. Тогда мама не хотела праздновать, но я настаивала. Все таки круглая дата. И мама закатила потрясающее торжество со множеством гостей, огромным банкетом и веселой программой.

После я не праздновала ни 11, ни 12 -летие. А потом надобность в этом отпала сама. Думаю, я отвыкла. Сейчас для меня лучший день рождения - спокойный день. Иногда самые близкие дарят подарки, но сама я уже ничего не прошу. Сейчас это не праздник, а просто день, когда мне стало на один год больше лет. Но я все еще с теплотой вспоминаю те дни, когда ночь о празднования была бессонной и волнующей.

Я считаю, что празднование не обязательно. Нужно прислушиваться к своему сердцу и чувствам. Если Вы хотите отмечать каждый год, устройте для себя отличный праздник. Если же, наоборот, Ваш идеальный день - тихие посиделки с самим собой, отдохните от дел и проблем, отдохнув в тишине и покое. Главное, чтобы Вам было комфортно.

Автор: Cmhell

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.06.2021 00:18
Мотать страницу вверх