Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Достижение своих целей в современном мире является основным критерием успешности человека, в какой сфере бы он не работал. Но, к сожалению, не каждый в состоянии справиться с время от времени накладывающимися друг на друга обстоятельствами, трудностями и, как вытекающее, проблемами - иногда даже приходится из кожи вон лезть и идти на жертвы, чтобы достигнуть ожидаемого. Нужно ли говорить, что многое зависит от личных качеств и способностей, умений и навыков отдельно взятой личности. Так что, как говорит известная поговорка, в нашем мире нужно быть талантливым во всём.

Однако, прежде чем приступить к достижению цели, для начала её нужно поставить и определиться с тем, в какие сроки хотелось бы достичь ожидаемого.

Исходя из названия статьи, расскажу немного о себе, когда я считаю себя достигнувшим цели.

Я считаю считаю себя достигшим цели тогда, когда она почти достигнута - ещё совсем чуть-чуть, и всё будет готово. Это, по-моему мнению, оптимальный вариант, одновременно можно расслабиться, из-за того, что работа выполнена на 95%, однако и складывать руки не стоит - всё-таки это ещё не конец.

В заключение скажу, что цели и способы их достижения у каждого свои, и нет ничего приятнее, когда человек достигает то, к чему так долго и упорно шёл.

Автор: KristoffHoward

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2021 18:00
Мотать страницу вверх