Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Полезно ли целоваться?

Я считаю, что целоваться - полезно. С помощью этого жеста вторая половинка может передать свою любовь. Обычно пары, которые постоянно целуются, более крепкие, чем те, которые целуются очень редко или не делают этого вообще.

Даже психологи утверждают то, что целоваться это не только приятно, но и полезно. Поцелуи повышают гормон радости, улучшают настроение партнеров.

Поцелуи даже помогают сжигать каллории. Можно сжечь от 10 до 35 каллорий за один поцелуй. Вот приятное средство для тех людей, которые хотят похудеть.

Во время поцелуя возникают приятные чувства, снимается напряжение. По сути замедляется процесс старения, т.к. поцелуи помогают избавиться от стресса.

Но также поцелуй может стать источником какой-либо болезни. Например от партнера может передаться такая болезнь, как герпес. Стоит найти постоянного партнера без каких-либо болезней и тогда все будет замечательно.

В итоге получается, что плюсов у поцелуя намного больше чем минусов. Поэтому можно точно сказать, что целоваться полезно!

Автор: zzfck

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 16.06.2021 11:30
Мотать страницу вверх