Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Отвечая честно, могу сказать, что прочитав заданную для написания текста тему, была удивлена и озадачена. Будучи разносторонней личностью, я никогда не обращала внимания именно на конкурсы красоты, да и вообще на проведение каких-либо конкурсов, транслирующихся по телевизору. Как мне кажется, точного ответа на поставленный вопрос попросту не существует.

Я знала малое количество информации по теме, поэтому приняла решение поискать её в интернет ресурсах. Что ж, выяснилось, что конкурс "Мисс Вселенная" проводится ежегодно и стоит наряду с такими конкурсами как "Мисс Земля" и "Мисс Мира". Вычитав огромный поток информации, мне удалось узнать тот факт, что конкурсы с названием " Мисс Земля " и "Мисс Мира" вышли на порядок раньше.

Так почему же конкурс "Мисс Вселенная" называется именно так? - спросите вы. На что я отвечу легко и просто. Чтобы затмить вышеупомянутые проекты, создатели решили сотворить что-то более масштабное, по совместительству ещё и оригинальное. А что масштабнее по габаритам и оригинально для нашей, совершенно не большой планеты? Конечно же, сама матушка Вселенная!

Как мне кажется, именно цель затмить вышеупомянутые проекты дала толчок к появлению такого названия.

Автор: Anezhka18

Оценка: 2

Уникальность: 45 %

Дата публикации: 16.06.2021 00:45
Мотать страницу вверх