Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

В своей жизни, каждый человек, хоть раз, задумывался о том, чем бы он занимался, если бы абсолютно не нуждался в деньгах.

Такой момент наступил и в моей жизни. Часами размышляя об этой теме, я сделала для себя вывод: при любом раскладе, я бы все равно много работала, пытаясь улучшить свою жизнь. У меня очень много увлечений, используя которые я могла бы стать немножко успешнее, обеспечить себя и свою семью. Но тема ведь раскрывается не в этих словах, верно? Представив момент, что я абсолютно не нуждаюсь в деньгах - я включила фантазию. Сколько мечт, которые я могла бы осуществить! Я думаю, что если бы я не нуждалась в заработке, то у меня появилось бы больше свободного времени на увлечения.

Вот например, одно из моих любимых увлечений - это создание ювелирных украшений ручной работы. Я обожаю минералы и все что из них получается. В каждой бусинке из натуральных камней можно увидеть целый мир. Создавая украшение - я создаю целую композицию, каждый камешек обогрет моей любовью.

Еще в детстве я любила и по сей день люблю рисовать. Учившись в школе, я окончила школу искусств, благодаря чему развила в себе чувство вкуса и стиля. А еще, я хорошо училась.

Хочу подвести для себя вывод: не нуждавшись в деньгах, я бы с уверенностью занималась саморазвитием.

Автор: flyannaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 14.06.2021 13:48
Мотать страницу вверх