Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

ИнфоТестовые задания → Соглашаетесь ли Вы с критикой или спорите и почему?

Написание статьи, по данной теме, я хотел бы начать с вопроса: "Что такое критика"? Это в первую очередь, отрицательное суждение о проделанной вами работе, со стороны другого человека. Я отношу себя к числу людей, которые терпят критику и извлекают из неё много полезного. Но, я считаю, что критика должна исходить от авторитетного источника, одним словом - знающего специалиста, который не первый день занимается определённой проблемой. Приведу пример: расценки бирж копирайтинга, зависят от работы критиков в данном направлении, тем самым, стоимость статьи прямо пропорциональна отзывам о бирже.

Не вижу смысла спорить, даже с самой отрицательной критикой, поскольку мысли, которые высказываются твоим оппонентом - это не истина в последней инстанции, а его сугубо личные умозаключения. Всегда можно найти частичку положительного в отзывах о твоих действиях, ведь люди, не запрограммированные машины и им свойственно ошибаться.

Уважайте критику в ваш адрес, она говорит лишь о том, что вы не остались незамеченными. Чем больше вас критикуют, тем больше вы набираетесь опыта и становитесь первоклассным специалистом.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.05.2013 11:21
Мотать страницу вверх