Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

В нашем мире каждый человек индивидуален, поэтому однозначного ответа на поставленный вопрос дать нельзя. Однако у меня есть своё собственное мнение по этому поводу.

Я считаю, всегда нужно отстаивать свою точку зрения, либо сохранять нейтралитет, но ни в коему случае нельзя соглашаться с тем, что будет вам во вред. Да, у многих были ситуации, когда нельзя было не согласиться с чем-то из-за разных причин, таких как материальное состояние, положение в обществе, отсутствие поддержки и так далее, но всё-таки всегда нужно стремиться найти способ отстоять своё мнение, ведь как говорила известная американская писательница двадцатого века Сьюзен Коллинз "Лучше не поддаваться слабости. Шагнуть в пропасть гораздо легче, чем из нее выбраться". Никогда нельзя прогибаться перед кем-либо, потому что вы предадите самого себя, свои моральные и нравственные ценности.

Следуй к своей цели несмотря ни на что и никогда не сдавайся, а когда вам покажется, что цель недостижима, не изменяйте цель — изменяйте свой план действий. Чем больше вы добьетесь, тем легче вам будет жить.

Автор: John1290

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 13.06.2021 15:16
Мотать страницу вверх