Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Что такое любовь? Это взрыв чувств и эмоций, переплетение сердец, тепло в холодные зимы. "У любви множество интерпретаций" - правда ведь? Но иногда стоит взглянуть со стороны на себя. А Вы, читатель. Задумывались? Что для Вас такое любовь.

Все говорят - переборщить. Странный вопрос, не находите? Почему люди такие максималисты, мы всегда боимся "Переборщить". "А вдруг я сейчас начну писать, это же я потом писателем на всю жизнь стану". Мы всегда боимся последствий от наших "гигантских" свершений. Всегда смотрим на последствия от "максимального". Почему Вас так интересует вопрос перегибания палки в отношениях? Не правильнее ли будет искать - как стать лучше в отношениях с любим-ым/ой. Задайте себе вопрос - Вы готовы отдать всего себя? Зачем думать о том, как не достичь предела в отношениях? Когда в последний раз говорили своему избранни-ку/це, что Вы его/ее любите? А когда делали что-то, подтверждающее ваши слова? Попробуйте сказать это сейчас, обнять, помочь. Ласково похвалить. Приготовьте вместе покушать. Люди слишком максималисты. Сделайте то же, думайте о том, что приятно было бы услышать, получить. Проводите вместе больше времени и цените эти моменты.

Для меня любовь - это как оказаться под теплым пледиком в холодные зимние вечера. Как нежное прикосновение ветерка в летний зной. Переборщить с любовью - это большая глупость! Разве не потому я окунался в эти чувства, чтобы "переборщить"? Наша жизнь мимолетна, работа, учеба. Мы тонем в рутине, но важно - не потерять себя. И если у вас есть любимый человек - уделяйте ему больше времени, пожалуйста. И вы получите взамен множество теплых улыбок, милых сердцу моментов, согревающих в любую погоду. Ведь в этом и есть счастье - в чувствах. Узнавайте друг о дружке больше, не стесняйтесь делиться самыми сокровенными тайнами и любите друг друга. Ведь это важно - быть любимым... Я в вас верю, вы обязательно справитесь! И - не откладывайте. Начинайте прямо сейчас, в сию секунду!

Автор: Yumemiru

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2021 16:06
Мотать страницу вверх