Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Рассуждая, о вопросе «На сколько Вы замкнуты?», я могу с уверенностью ответить, я замкнута всего-навсего на 5%.

Почему я так считаю? Всё очень просто! Я легко знакомлюсь с новыми, интересными людьми; я всегда открыта для общения; я спокойно и откровенно могу говорить на любые тема (даже 18+); я не стесняюсь спросить у незнакомого человека дорогу, или попросить о помощи.

Почему тогда остаются эти 5 процентов? Тут так же всё легко,- есть люди, которым не хочется открываться вообще. Так как по специальности я не только филолог, а и психолог, то я знаю, кого называют «манипуляторы». Это тот человек, точнее психологический тип, который использует другого человека для достижения своей цели. Именно для таких людей я закрыта «от» и «до», потому что мне встречался такой человек, он нашёл болевые точки и произвел с ними нужные действия. Из-за этого появились мои 5 процентов замкнутости. Но это не мешает мне быть коммуникабельной и открытой.

Говорят, что люди закрытые, с мрачным характером более успешны… Я с этим полностью не согласна, ведь если Ты замкнут, то как Ты будешь налаживать социальные связи, что в большинстве случаев важно для успеха в любой сфере деятельности? Мои 95% открытости очень помогают мне во многом: будь то межличностные отношения, работа, учеба или выбранная профессия.

Подводя итоги, хочу упомянуть о том, что открытый, коммуникабельный человек, всегда выигрывает в любой ситуации, ведь это залог успеха!

Автор: Malynka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2021 14:08
Мотать страницу вверх