Сколько детей в семье должно быть в идеале?

ИнфоТестовые задания → Сколько детей в семье должно быть в идеале?

Наверное, каждый человек, когда создает семью задумывается ⎼ а сколько детей я бы хотел? Некоторые люди мечтают об огромной семье с пятью отпрысками. А есть те, кто вообще не хотят наследников. Я хочу высказать свое мнение. Надо иметь двоих малышей! Это ⎼ разумное количество детишек, которое семейству требуется в идеале.

Одним чадом ограничиваться не стоит. Сначала представьте себя на месте одного малыша в семье. Я помню, как моя единственная дочь в 5-летнем возрасте просила сестричку. У подружек в их семьях появлялись младенцы, и это стало мечтой для моей дочери. Единственному ребенку скучно и просто-напросто не с кем играть. Хорошо, если есть няня или мама не работает. А если оба взрослых работают, и приходят домой измотанными, то ваш отпрыск чувствует себя одиноким. Так удобно иметь братика или сестричку, чтобы побегать по квартире, играя в прятки. А может, даже посидеть и поиграть в шахматы. Или посмотреть вместе кино. Подраться тоже недурно, когда есть желание. Когда ребята вырастут, родители состарятся, братья и сестры станут поддержкой друг другу и что важно ⎼ будут помогать своим предкам вместе.

Почему бы не завести много детей? Я люблю деток, но считаю, что им требуется много внимания и финансовых затрат. Если чадо проявляет спортивные или музыкальные таланты, нужны мощные денежные вливания, чтобы этот дар развить. Качественное питание, хороший дом, досуг, отдых ⎼ эти важные компоненты стоят денег. Я ⎼ за то, чтобы у детей был стабильный нежный возраст с достатком и как можно меньше стрессов. Согласитесь, что нехватка денег провоцирует сильное семейное напряжение. Так что двое детей ⎼ оптимальное решение.

Автор: Elena1000

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 12.06.2021 04:36
Мотать страницу вверх