Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Таких не исполненных желаний из детства очень много… к сожалению.
1) Наблюдая за жизнью американских детей через молодёжные и семейные фильмы и сериалы, я мечтал о том, чтобы у меня был дом на дереве. Это было бы моим пристанищем, когда я хочу быть сам с собой наедине.
2) Рацион питания для себя любимого мне виделся в виде ежедневного поедания батончиков «Баунти» и «Милкивэй». Именно эти два батончика были моими самыми любимыми на вкус, в отличие от предпочтений моих друзей, которые больше всего обожали, конечно же, «Сникерс» или «Пикник».
3) Научиться так же круто драться, как ниндзя в фильме «Смертельная битва». Да и множество других увиденных мною кинофильмов в жанре боевик-каратэ заставляли с завистью размышлять о красивом умении наносить удары по врагам.
4) Да и простая возможность иметь много игрушек из любимых мультсериалов, а также обладать большой коллекцией классных комиксов уже упущена. Порой скучаю по тем чёрно-белым комиксам, с которыми я по своей глупости расстался ещё до окончания школы. Теперь таких редких изданий не найдёшь даже на аукционах.

Автор: zyryanovtum85

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.06.2021 09:02
Мотать страницу вверх