Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

У всех есть странные мечты. Например — желание иметь розового слона. Осуществить подобную мечту не так-то просто — хотя бы потому что розовых слонов не бывает. Но при большом желании возможно все.

Итак, если у вас есть деньги на слона, значит имеются и хорошие связи. Воспользуйтесь ими, чтобы связаться с директором зоопарка и предложить ему необычную сделку. Предложите такую сумму денег, чтобы вам не смогли отказать. Готово — слон ваш. Осталось только сделать его розовым. Для этого воспользуйтесь снотворным для слонов (да, такое существует). Пока великан крепко спит, покрасьте его тело в розовый цвет.

Цель достигнута — у вас есть розовый слон. Только не заставляйте животное долго страдать. Насмотревшись на слона вдоволь, отправьте его в какой-нибудь заповедник дикой природы. Там он будет жить свободно и счастливо вместе с другими слонами. А вам, как говорится, большой плюс в карму.

А если все же очень хочется розового слона, можно ограничиться красивой статуэткой животного. Считается, что фигурка слона приносит удачу и процветание его обладателю.

Автор: Java23

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 10.06.2021 13:37
Мотать страницу вверх