Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Мама— сколько тепла, любви, добра в этом слове? Это слово известно нам с самого раннего возраста и остается до конца наших дней. Мама— это самый любимый, самый дорогой нам человек. И не важно в каком возрасте находится человек, мама для него останется навсегда самым близким человеком во всём мире.

Но какой должна быть мама?

Я думаю, что каждый на этот вопрос ответит так,: «Такой, как моя». И я отвечу также. Я, как сын не могу ответить на этот вопрос со стороны матери, я только могу ответить.с позиции ребёнка. А с позиции ребенка мама должна быть заботливой, любящей, ответственной, ну и пожалуй это всё, что нужно Ребёнку от своей мамы. Хотя наверное, я сказал слишком поверхностно, и люди старшего возраста смогли бы многое добавить в мой список, и я даже сам понимаю, что рассказал не обо всех чертах, которые присущи матерям, но мне кажется, что это основные черты, которыми обладают все матери.

И на поставленный вопрос»Какой должна быть мама?» У меня есть только один ответ: такой, как моя. Мне кажется, что любой человек ответил бы также.

Автор: kostaynvezunchik

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2021 20:35
Мотать страницу вверх