Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Кто такой настоящий мужчина? Интересный вопрос, не правда ли?

Каждая женщина задумывается над этим вопросом и у каждой свой идеал. Но мы сейчас не обо всех, а обо мне. Для меня мужчина – это глава семьи, опора, на которого можно положиться в трудную минуту. Который несёт ответственность за свои поступки и слова. Настоящий мужчина не боится трудностей, он точно знает чего хочет и идёт к своей цели. С таким мужчиной женщина всегда будет чувствовать себя "как за каменной стеной".

У некоторых женщин идеальный мужчина – это отец. Но так как у меня не было отца, идеальным для меня был мой дедушка. Заботливый, добрый, порядочный, с чувством юмора и просто хороший человек. Рядом с ним бабушка была счастлива.

Настоящий мужчина – это мой муж. У нас есть ребёнок. Он его любит и обожает, хоть он ему и не родной. При первой встрече он сказал: "Чужих детей не бывает", чем вызвал к себе доверие и уважение. С ним у меня есть уверенность в завтрашнем дне. С ним хоть на край света.

Я считаю, что главной обязанностью каждого родителя – это вырастить достойного человека, будь-то сын или дочка. Под словом "достойный" я имею ввиду честность, порядочность, доброту, отзывчивость, ответственность за свою жизнь и за жизнь других. Да, мы все люди и мы не идеальны, но мы должны стремиться к лучшему и делать мир вокруг себя лучше.

Всем девушкам, женщинам желаю найти настоящего мужчину, ведь настоящий мужчина – это родной человек, с которым ты чувствуешь себя счастливой.

Автор: Liolia99

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2021 15:38
Мотать страницу вверх