Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Что делать, если деньги - не вопрос? Заняться поиском себя. Раскрывать свой потенциал. Мне легко ответить на этот вопрос именно потому, что я ищу отрасль, реализовываться в которой меня будут мотивировать не деньги, а мои же горящие глаза. И тексты - моя сильная сторона.

Более того, я бы хотела развиваться в этой сфере не только практически, но и теоретически: проходить курсы, продолжать осваивать литературу.

Для того, чего ты действительно хочешь, всегда найдешь время. А что может быть лучше заинтересованного копирайтера, получающего удовольствие от процесса? Да, тексты, это первое.

Хотя нет, я, так или иначе, уже ответила. Развиваться. Если деньги - не вопрос, то можно себе позволить развиваться в любых интеллектуальных сферах. Мечтаю изучить французский и немецкий языки, но больше всего мечтаю о стажировке в Италии, так как изучаю итальянский в ВУЗе. Влюблена в этот язык и культуру. Хочу посвящать время рукоделию (вязать!) и чтению, хотя сейчас проблем с чтением уж точно нет, потому что я студент-филолог. Обязательно путешествовать и радоваться тому, как прекрасен мир. Находиться в непрерывном движении, которое есть жизнь!

Да, для меня и сейчас деньги - не вопрос, я ищу реализации потенциала. Вот, что для меня важно. Я ищу себя в том, что мне близко и интересно.

Автор: cherkeshenka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.06.2021 01:21
Мотать страницу вверх