Какой должна быть мама?

ИнфоТестовые задания → Какой должна быть мама?

Первое и самое важное слово в жизни каждого человека - это мама. Произнеся его однажды в еще несознательном возрасте, мы проносим его через всю жизнь. И не зря говорят, что для своей мамы мы всегда остаемся детьми. Строгая женщина, юная девушка или вон тот высокий мужчина с суровым выражением лица - все они, в первую очередь, чьи-то дети. Для мам мы всегда остаемся смешными непоседами, упрямыми барашками, но в то же время самыми любимыми и дорогими людьми на свете.

Любовь матери действительно безгранична. Ведь она - самый близкий и родной человек. Едва почувствовав самые первые шевеления в животе, мама уже любит нас и готова защитить от всех бед и несчастий. С этого момента она уже оберегает нас и никогда никому не отдаст.

После рождения, мама становится для своего ребенка тот самой знаковой фигурой, которая сопровождает его на протяжении всей жизни. Мамина любовь настолько безгранична и сильна, что может вылечить болезнь и стать утешением в горести. Наши мамочки заботятся о нас с самого рождения - они носят нас на руках, не спят ночами, когда мы болеем, и всегда находятся на нашей стороне. К сожалению, осознание того, насколько сильна материнская любовь, приходит иногда слишком поздно. Поэтому цените и берегите своих матерей, ведь только они всегда готовы принять нас такими, какие мы есть.

Автор: uliys92

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2021 17:10
Мотать страницу вверх