Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Какая черта характера мне досталась от родителей? Я знаю, это точно доброта. Как я это поняла? Да просто! Я не могу пройти мимо собачки или кошечки на улице, не погладив. Я куплю все цветы у бабули, которая торгует ими возле магазина, и у дедушки, который продает малину или клубнику со своей грядки я тоже куплю. Доброта проявляется во многом, ведь когда человек добрый, он даже на мир смотрит по-другому. Он улыбается новому дню, он рад солнцу и получает удовольствие от шума дождя. Когда доброта живет внутри человека, то ее видно невооруженным глазом и такого человека окружат точно такие же, добрые люди!

Да, есть и негативные стороны доброго и мягкого характера. Этим начинают пользоваться для своей же выгоды те люди, которых ты считаешь своими близкими или даже родными. Но в силу своего характера ты делаешь то, что они просят, но ты сразу делаешь выводы об этом человеке и сводишь такое общение на нет.

Я свой характер не считаю плохим, я считаю такой характер подарком, ведь мы живем в такое время, когда вокруг очень много злых и завистливых людей. А люди с добрым характером делают мир чуточку ярче.

Автор: likakhar

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2021 17:09
Мотать страницу вверх