Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Больше всего я ненавижу работу, которая не откликается мне взаимностью. А именно: она не приносит никакой пользы, никакого удовольствия от выполнения. Это преимущественно сидячая работа, не имеющая цели. Счета, бухгалтерия, бесцельное времяпрепровождение у компьютера в офисе. Так почему же большинство людей выбирают именно её ? Я думаю, что этот тип занятости закладывается у большинства ещё с самого детства, когда наши родители "рекламируют" нам работу бухгалтера или какого-либо менеджера. Но ведь это бред ! - так скажут лишь немногие люди, которые ценят своё время и могут пойти против правил, против нелюбимой работы.

А теперь предлагаю вернуться к ответу на вопрос: почему же я так не люблю сидячую работу, да и вприницпе данный образ жизни. Для меня важное в работе-любовь к своему делу, нахождение в постоянном движении. Я хочу заряжать людей позитивом...что невозможно при офисном распорядке жизни, где ты бесцельно скитаешься на просторах интернета, графиков и таблиц. Да, несомненно, кому-то может нравится такое, но только не мне. Ведь ты не можешь сделать ничего креативного, как те же самые химики, физики, кондитеры и многие другие в своих "лабораториях".

А про проблемы со здоровьем при сидячем образе жизни лучше промолчать...ведь ни один здравомыслящий человек не пожелает вечных скитаний по врачам в связи с ужасным образом жизни и питанием, вызванным из-за его работы. Но, к большому сожалению, это стало проблемой почти всего населения земного шара.

Очень надеюсь, что данные доводы смогли ответить на вопрос о том, почему же я так не люблю данные профессии и почему предпочитаю им более активные и креативные занятия.

Автор: Sonsedeeeeer

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2021 15:25
Мотать страницу вверх