Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

Близится день рождения важного для вас человека: ребенка, супруга, друга или коллеги. Вы уже купили подарок, заказали самый вкусный торт или собрали в подарочный конверт приятную сумму. Осталось решить последнюю задачу: какие добрые слова сказать человеку? Как его поздравить?
Можно, конечно, отделаться шаблонным пожеланием счастья и здоровья. Или, не мудрствуя лукаво, прочитать текст с заранее купленной поздравительной открытки. Ну а если искренне хочется угодить имениннику? В таком случае придется приложить некоторые усилия.
Самый сложный путь, требующий определенного таланта – самостоятельно написать поздравительный стих. Кто-то может сходу отвергнуть этот вариант, с досадой воскликнув: «Да я стихи-то писать не умею!» Однако, при должном усердии любой человек сможет составить небольшое поздравительное четверостишие. И даже небольшие огрехи с рифмами не станут проблемой; такое явное желание порадовать виновника торжества с лихвой окупит возможные изъяны.
Более простой, но не менее приятный способ поздравления – искренние пожелания. Здесь стоит задуматься: чего бы хотел именинник? Что для него действительно важно? Юной спортсменке стоит пожелать успехов в соревнованиях и покорения выбранных вершин, а мужчине зрелого возраста – дальнейшего продвижения в карьере. Нужно проявить лишь чуточку внимания для того, чтоб продемонстрировать свою искренность и порадовать человека.
Какое бы поздравление ни было выбрано, главное в нем – говорить честно и открыто, от всей души. Люди остро чувствуют наигранность и фальшь; вымученное, натянутое поздравление лишь расстроит присутствующих. В то же время, прямодушие и симпатия порадуют именинника и оставят тому только приятные впечатления.

Автор: SofyaKruglik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.06.2021 10:29
Мотать страницу вверх