Какие привычки других людей вас выводят из себя?

ИнфоТестовые задания → Какие привычки других людей вас выводят из себя?

Хоть я отношусь параллельно к привычкам и к жизням других людей, но когда дело касается близких... Думаю итак всë понятно. Сейчас я расскажу, какие привычки моих близких меня выбивают из колеи.

Начну с самой распространённой привычки - откладывать на потом. Зачем? Зачем откладывать на завтра то - что ты вполне можешь и успеваешь сделать сегодня? Это же глупо! Предлагаешь начать заниматься спортом и слышишь это отвратительное слово - потом. Жизнь даëтся один раз, делай всë сейчас.

Следующая привычка, которая раздражает - сравнение себя с другими людьми. Сравнивать себя нужно только с самим с собой, потому что только ты знаешь свой путь и самого себя. Все люди разные и не надо гнаться за их жизнью, надо проживать свою жизнь.

Последняя страшная привычка - жизнь в негативе. Постоянно говорить о том как всë плохо и тянуть к себе негатив, ныть и жаловаться на жизнь. Зачем выглядеть слабым и жалким в глазах других людей? Да и этим ты делаешь только хуже, ты притягиваешь негатив, оно разве тебе нужно?

На тему раздражающих привычек можно говорить вечно, но я выделила самые основные. Надеюсь, что скоро эти привычки не будут у каждого второго человека.

Автор: juliannaperfiliva25

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2021 18:33
Мотать страницу вверх