Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

Идущая по шоссе Александра вот уже многие годы помогает логопедам с их клиентами, а юристам - с примером нарушения правил дорожного движения. Но всё же, куда шла Саша по шоссе?

Я думаю, однозначного ответа на данный вопрос не существует в виду строго субъективного представления у каждого картины идущей куда-то девочки. Одни ассоциируют её с собой и с воспоминаниями беззаботного детства, лета, когда вся жизнь впереди, когда можно бегать по пустой проезжей части и есть сладости, другие же - со своими страхами, неприятными ассоциациями с каким-либо жизненными обстоятельствами, вызвавшими эмоции, страх, ведь ребенок на шоссе - не игрушки.

Проговаривая в голове известную скороговорку, я невольно представляю события своей юности, удачно совпавшие с содержанием скороговорки: начало лето, выставлены годовые оценки, деревня и старый друг, идёшь вдоль проезжей части в магазин за рыболовными снастями и ешь пирожок. Беззаботность, юношеская глупость и легкомыслие, новые эмоции и впечатления - то, что ассоциируется у меня с известной скороговоркой.

На основании всего вышесказанного могу сделать вывод, что в моём представлении Саша, радостная сладкоежка, совсем недавно приехавшая к бабушке, шла в рыболовный магазин.

Автор: egormetalcore

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 06.06.2021 14:34
Мотать страницу вверх