Куда вы прятали шпаргалки?

ИнфоТестовые задания → Куда вы прятали шпаргалки?

Каждый из нас учился в каком-либо учебном заведении. И естественно у каждого из нас были случаи когда мы не готовились, либо предпочли лишнее время поспать, вместо того чтобы готовиться к экзамену или контрольной работе. Каждый попадался на такие уловки. Ведь лучше и приятнее лишнее время поспать, ведь так?

Учась в школе я познала весь вкус и напряг данных ситуаций. И конечно же не обходилось без шпаргалок в различных интересных местах, кучу способов было испробовано лично мною. И знаете, почти никогда я не попадалась на списывании. Откроем все карты на стол, списывала я почти всегда и как правило это были самые непредсказуемые места для расположения шпаргалок. Очень любила я ходить на контрольные роботы или экзамены в юбках, ведь удобнее всего прятать шпаргалки именно на ноге под длинной юбкой. Как правило, именно этот способ никогда не был замечен. Так же всеми любимый способ, прятать шпаргалки в рукаве кофты, блузки, водолазки, чего угодно принципе с рукавом. Так же написание шпаргалок на спинке стульев или спинах одноклассников естественно пользовалось спросом, ведь учитель никогда не догадается проверить шпаргалки на таких укромных так местах.

В итоге, что я могу сказать, списать можно всегда и хороших мест, для того чтобы спрятать шпаргалки, как видите, достаточно много

Автор: Anastasiassana

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2021 19:30
Мотать страницу вверх