Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Итак,что же будет,если вдруг братья наши меньшие вдруг взбунтуются и начнут воевать против нас, людей? Вопрос очень интересный. Мне кажется, это будет страшно и умилительно одновременно. Начнут этот пушистый беспредел домашние коты. Однажды кого-то из котов не устроит, что его натыкали мордой в его же проделки, и он начнёт ответные действия. Возможно, он расцарапает все лицо своему спящему хозяину. Или с помощью тех же когтей лишит своего Человека глаз. Звучит довольно устрашающе,конечно. Но такой вариант событий вполне возможен.

А что касается уличных котов? Эти сумасшедшие дворняги способны на многое! Я думаю,что начнут они с того,что будут разворовывать продуктовые магазины. В первую очередь коты примутся за истребление колбас и прочей мясной продукции. А дальше уж,как пойдёт. Это только с виду кажется, что кошки безобидны. На самом деле они могут стать поистине кровожадными убийцами и с помощью своих острых когтей с лёгкостью расправятся с людьми.

А вообще очень интересно будет на это посмотреть. Но ещё интереснее будет разобраться в причине этой войны. Наверное, пушистые просто будут мстить людям за то, что те выбрасывают котов на улицу. Или за то,что люди издеваются над кошками,пользуясь их беззащитностью.

Автор: tanyatsm1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2021 14:28
Мотать страницу вверх