Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

ИнфоТестовые задания → Кто получится, если скрестить жаворонка с совой?

Что это за чудо или погружение в генетику.

Очень много мыслей по поводу этой особи, которая может получиться, а может и нет. Конечно в силу наших реалий - невозможно, но что если погрузиться в сказочный мир? Будет ли эта чудо-птица с головой совы, но при этом с туловищем жаворонка? А может все будет как раз таки наоборот, черт его знает. Но только представь, читатель, жаворонка, ночным созданием, а его голову - "механизмом" способным изворачиваться на 360оС, как-будто пытается осмотреть весь мир. Вместо привычного нам пения - эти "уханья" доставшиеся от совы. Сама же чудо-птица совершенно не будет выглядеть такой же маленькой и беззащитной, станет большой как и сова. Люди начнут отдавать предпочтение этой диковинке, устраивать вместе с ней фотосессии, а некоторые - заведут у себя дома. Сногсшибательное представление, если уж на то пошло.

Теперь представим наоборот, где все самое лучшее досталось жаворонку от совы. Где такая статная и хищная птица уже не такая и сова. Голова не может и даже совершенно не пытается осмотреть этот мир так же удивительно. Хоть это и печально звучит, но давайте найдем и положительные моменты! Как маленькая, но все еще остающейся красивой птицей, начинает издавать трели по утрам, как заставляет понять, что мир уже проснулся! Как наступает с этими причудливыми песнями весна! Как просто хочется жить, находясь среди такого пения!

Интересно все таки иногда поразмыслить над такими темами. Как ни крути, но в наше время возможно все, так что я совсем не удивлюсь, если в очередном путешествие обнаружу одну из таких птиц. Но что же это будет за чудо? Или это будет просто "погружение" местных ученых в генетику ?

Автор: balberit

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.06.2021 01:04
Мотать страницу вверх