Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Старые фильмы – прежде всего возможность вернутся во времена, когда этот фильм был выпущен. У многих это вызывает ностальгию, потому что множество фильмов были сделаны когда те, кто их смотрели были детьми. И когда эти люди смотрят эти фильмы, они по сути возвращаюстся в детство.

Второй причиной любови к таким фильмам является качество съемки. По скольку раньше никто не гнался за деньгами, на работы подбирали только талантливых людей. Поэтому выходили захватывающие и интересные сценарии. Сейчас, много фильмов являются клишейными, и всем, чем они хвастаются это яркими спецеффектами. Технологии сьемки – иммено в этом сейчас соревнуются фильмы. В отличии от старого кино они хотят что то ПОКАЗАТЬ а не РАССКАЗАТЬ.

Третей причиной являются талантиливые актеры которых тщательно одбирали для хорошего результата. Это были люди, которые быстро вживались в роли и очень хорошо их отыгрывали. Они были мастерами делать все с первого раза, ведь такого понятия как монтаж раньше не было, и актер мог оставатся одним дублем на полминуты и больше.

Как бонус, в таких фильма была запоминающяяся «живая» музыка, которую играли много людей оркестром. Это был не один человек, который делал все на компьютере с електроныыми инструментами.

Это не значит, что современные фильмы не нужны. Просто старые фильмы обладают особенным шармом, за который их все и любят.

Автор: mihailoBK

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2021 23:08
Мотать страницу вверх