Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Что мне даётся труднее всего? Данный вопрос стоит сейчас передо мной. И сказать по правде, можно найти много сторон, которые затрудняют мою жизнь и мешают мне реализовать себя в разных её аспектах. Но на первое место я, безусловно, выделяю извечную "проблему" поколений.

В чем состоит суть этой проблемы? Мир не стоит на месте, вместе с ним меняются различные сферы общественной жизни. Такие как образование, политика, здравоохранение, профессиональная деятельность. И современное поколение старается найти свое место в мире и идти в ногу со временем, и я в том числе. Оно познает новые сферы деятельности и технологии, которые раньше были не доступны людям.
Но устоявшиеся принципы прошлого не дают свободы действия: приверженцы старого времени не принимают современную систему образования. Они считают наш уровень знаний недостаточно соответствующим стандартам высококвалифицированного работника. Поэтому сейчас сложнее трудоустроиться. Таким образом, современники познают новый род деятельности, благодаря которому удаётся развиваться в настоящем, незааисимо от "прошлого".

Автор: lelleen

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2021 22:02
Мотать страницу вверх