Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в мире, в котором живёте?

Я считаю, что мир, это штука не простая. Вроде бы рождается и радуешься жизни, словно никаких проблем не существует и не будет существовать.

Вроде бы мир прекрасен, какие могут быть проблемы, но стоит лишь снять розовые очки, и серый мир, полный проблем и несчастий тут же проявится. Наверное интересно, что же это за проблемы, на которые все просто закрывают глаза, будто бы их и не существует вовсе?

Во-первых, я бы изменила одну из таких проблем, как бедность. Бедные дети голодают, умирают от голода прямо на улице, выживают как могут, ищя еду где попало. Так же хотелось бы изменить гендерное неравенство. Мужчин превоздносят до уровня богов, хотя оба пола равны, нет пола важнее. Если бы исчез один из полов, то остальные люди бы в скором времени вымерли, из-за невозможности продолжения размножения. Тогда почему мужчины думают, что имеют право поднимать на девушек руку, насиловать их. Ведь на этом месте могла оказаться их мама, бабушка, любая женщина.

Изменила бы равноправие в любви полов. У любви нет гендера! Все люди одинаковы, и они имеют право любить того, кого хотят, ведь человек не выбирает кого любить, мальчиков или девочек.

Поэтому я бы хотела, чтобы люди были добрее и уже наконец поняли, что все люди имеют одинаковые права.

Автор: ksaysy

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2021 18:04
Мотать страницу вверх