Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Любой человек умеет мечтать. Если мечты осуществимы на душе ещё слаще. Загадывая желания, мы зачастую просим что-то для себя. Изредка для родных или близких. Но если бы мы знали, что желания точно исполняться, возможно, они бы видоизменились по своему назначению.

Имея 3 желания, которые исполнятся, я загадала бы следующее. Первое желание посвятила бы здоровью моих родных и близких. Ведь отсутствие болезней делает жизнь осознанной и прекрасной. А люди которые меня окружают заслуживают на такой дар. Хотя я имею в виду не полное отсутствие всех болезней. Потому что, как человек тогда сможет наслаждаться этим здоровьем, не зная что такое болезнь. Хотелось бы, чтобы близкие не болели серьезными заболеваниями. А если и болели, то только по пустякам.

Второе желание посвятила бы справедливости. Хотелось бы, чтобы в мире делалось всё по справедливости. Каждый человек получил бы то, что заслужил. Тогда автоматически мир бы стал добрее, искреннее, умнее. Не было бы войн, конфликтов интересов. А люди сразу бы знали, что сработает закон бумеранга. Главное, чтобы справедливость эта, восторжествовала быстро. Ну, а в третьем желании мне бы хотелось попросить за нашу планету. Ведь екология в ужасном состоянии. Хочется чтобы человек наконец то научился договариваться с природой, жить вместе с ней, а не вместо неё. Ведь нужно не только создавать проэкты улучшения екологии. Нужно и вводить их в жизнь. Наконец избавится от пластика, атомной энергетики, браконьерства и т.д. Ведь этот список может тянуться очень долго.

Если бы эти желания исполнились, тогда я была бы самым счастливым человеком в мире.

Автор: olenaria1992

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.06.2021 00:10
Мотать страницу вверх